Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как восстановить удаленные письма, если они удалены из корзины

Жанна Голубова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173970) 4 года назад
Можно ли восстановить письма, удаленные из «Корзины»?
К сожалению, нельзя.
Когда Вы удаляете письма из «Корзины» или «Корзина» очищается сама,
письма удаляются безвозвратно с серверов Mail.ru.
Восстановить их не сможет даже служба поддержки:
https://help.mail.ru/mail/questions/retrieve
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
увы никак их уже не вернуть, тут на майле все что удаляется возврата нет