Ставки на спорт. Букмекеры

Ник ник Ученик (121), закрыт 4 года назад
Посоветуйте хорошего человека который реально дает годные прогнозы на спорт
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Прогнозы фигня, только лайв на дистанции рулит.
Остальные ответы
Максим Свистунов Ученик (121) 4 года назад
Нет таких людей, если это не твой батя)
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
Это ты сам, остальные 85% мошенники, которые рубят на этом бабки
bepbroorse Excicleled Ученик (103) 5 месяцев назад
Приветствую! Всем советую только этот сайт букмекерской betting-bonuses,com дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Это лучшее что есть в онлайне!