Международная отправка посылки

Евгений Романченко Ученик (103), закрыт 4 года назад
Какие сладкие продукты типа шоколада, конфет, можно пересылать между странами? Крч вкусняшки
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 4 года назад
Ответов нет, стало быть никто не знает.
Я тоже не знаю, потому как никогда не приходилось отправлять "сладкие" посылки за бугор.)
Остальные ответы
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
Всё зависит от страны. Теперь во многие страны ЕДУ никакую нельзя отсылать. Туда, куда можно мы отсылали просто шоколадные батончики и карамельки, вафельки и зефир. Но не более 1 кг !