Как вырезать фото

Варочный Котел Ученик (147), закрыт 4 года назад
Есть работа нужно удалить фон. С нескольких фотографий такого типа. У самого нет времени. Удалить нужно аккуратно.
Почта kotel-447@mail.ru
Просьба отвечать по делу, ответы типа россия вперед ))) отправляются в бан
Дополнен 4 года назад
серьезно, нормальные здесь есть))) давно не заходил сюда, думал свежи а это все теже,
идиот скамейсин))) погремуха славная
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Косарь...
Примерная минимальная цена, хохлы сделают...
Варочный КотелУченик (147) 4 года назад
Сколько фото за касарь
®™ Искусственный Интеллект (111534) Все..., для хохлов... У нас, в Великой и Прекрасной России-минимум-2 косаря...
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 4 года назад
отправляйся-ка ты сам... нет, не в бан... нахyй
Варочный КотелУченик (147) 4 года назад
ооо скамейкин )) старый диванный воин, я думал тебя прищемило уже))) сто лет меня здесь небыло, а теже клоуны пздят в ответах
иван Просветленный (27761) 4 года назад
весь интернет забит готовыми фото,
Варочный КотелУченик (147) 4 года назад
бляяяя. да знаю я, притом это моё оборудование пялелетней давности, вы бля фотопаратчики все чтоль дибилы, был поставлен вопрос, бл даун. неможеш не отвечай, ненада суда пердеть, десять лет здесь сидиш, ниодного ответа дельного,
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
Допустим я возьмусь.... И сколько ты готов заплатить? Тут работы не на час и не на день
Варочный КотелУченик (147) 4 года назад
я уже зделал