Как называется фильм про любовь

Юлика Ученик (218), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как называется фильм про любовь вроде. Там мужик ещё к бабе ходил она назвала его крысенышь. Он ещё дарил семена редиса или что то типа того в фильме
Дополнен 4 года назад
Его друг у которого яхта вроде бы подарил жене друга семена редиса, так вроде
Лучший ответ
dasd dasd Профи (605) 4 года назад
Фильм про любовь так и называется
ЮликаУченик (218) 4 года назад
Да нет же, не могу найти . Любовь чё то там или какая то любовь или может вообще не любовь короче хз. старенький фильмец