Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько пособие на рождение ребенка в России Украине Беларуси Польше?

Barhan Профи (661), закрыт 4 года назад
сколько пособие на рождение ребенка в России Украине Беларуси Польше?
плиз, напишите в евро или долларах чтобы понятней было для сравнения:)
не пишите Германию итд, и дураку понятно что там выше выплаты.
интересует на сколько ценят детей в ближних 4 славянских странах.
Лучший ответ
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Вообще-то славянских стран 12 а не 4
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Беларусь:
Размеры выплат в связи с рождением ребенка (единовременные):

- при рождении первого ребенка - 2 318 руб. 30 коп.;

- при рождении второго и последующих детей - 3 245 руб. 62 коп.;

- женщинам, ставшим на учет в срок до 12 недель - 231 руб. 83 коп.

При рождении третьего и последующих детей можно подать заявку на семейный капитал в размере 10 000 долларов США.

Размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет:

- на первого ребенка – 376 руб. 11 коп.;

- на второго и последующих детей – 429 руб. 84 коп.;

- на ребенка-инвалида – 483 руб. 57 коп.;

- дополнительно для семей, воспитывающих детей от 3 до 18 лет - 115 руб. 92 коп
Доллар, на сегодняшний день - 2.34, расчеты делайте сами
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
В Беларусь - чуть больше 900 евро на первого ребёнка. А в Германии на рождение единовременно не выплачивают.
Sacred Flame Мыслитель (9376) 4 года назад
Беларусь
993$ на первого
1390$ за второго и последующих
+ за то, что на учет до 12 недель стала - 109$

Ежемесячные выплаты -
191$ на первого ребенка
219$ на второго и следующих + 54$ доплата за то, что в семье воспитываются дети (1 и более) от 3 до 18 лет (доплачивают до исполнения младшему 3х лет.