Можно ли получить права без мед справки

Николай Цатурян Ученик (118), закрыт 4 года назад
Пару дней назад сдал все экзамены, теперь не могу найти документы ( мед заключение, и свидетельство об окончании автошколы ) Могу ли я предоставить им копию, или можно ли получить в больнице дубликат без прохождении мед комиссии? так как срок действительности справки ещё не истёк
Лучший ответ
Владислав Шавель Гуру (3131) 4 года назад
Получается, что мед справка была, когда вы проходили экзамены. А чтобы получить права в ГАИ (чтоб они вам их выдали), то просто подойдете в окошко, вас спросят имя фамилия и всё
Владислав ШавельГуру (3131) 4 года назад
Или вы проходили экзамены внутри школы?
Николай Цатурян Ученик (118) Влад Шавель, нет, сдавал в другом уже городе
Николай ЦатурянУченик (118) 4 года назад
а везде пишут что даже после сдачи при себе нужно иметь справку свидетельство итп
Владислав Шавель Гуру (3131) Николай Цатурян, ну, я когда получал права (именно саму из передачу в руки), от меня требовали только имя и фамилию (т. е. я просто подошел к окошку и забрал их). Всё. Потому что мед справка была прикреплена к документам, в которых сам гаишник писал во время вашего вождения (ошибки и прочее). Соответственно, ГАИ и так знает, что эта справка есть. Иначе бы вас просто не допустили к экзаменам
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Ваши документы в ГИБДД - там, где сдавали экзамен.