Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тошнит, болит живот

Соня Давыдченкова Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Напилась с подругами, потом переела, теперь уже сутки блюю, тошнит, живот болит. За сутки вырвало около 10 раз. Что делать?
Голосование за лучший ответ
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Палёную водку в 11 лет пить нельзя.
федор Зенков Мудрец (18474) 4 года назад
это отравление, выпей стакан воды с чайной ложкой соды (противная)
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
я бы врача вызывала, а вам полисорб надо пить сейчас, чтобы токсины вывести, тогда и рвота остановится и самочувствие лучше будет
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Уже нужно вызывать скорую и уезжать в больницу.
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
снижать интоксикацию в организме нужно, для этого сорбенты существуют, так что пейте полисорб сейчас как уже сказали выше