А есть такие матери, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ против абортов, потому что не хотят убивать своих детей, если ребенок здоровый?

Анна Мудрец (11024), закрыт 4 года назад
В независимости планировали они это ребенка или нет, вот что бы ни случилось, КАТЕГОРИЧЕСКИ против абортов. Есть такие матери?
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Ну я против. Если б мне ребенок был настолько сильно не нужен, нашла бы способ его не зачать. Миллион средств есть, не говоря уже про отслеживание овуляции. Вероятность беременности, если все делать правильно, несколько %. А если б эти несколько % сработали, несмотря ни на что, я решила бы, что этому малышу зачем-то очень надо в наш мир.
Остальные ответы
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Да, здравомыслящие люди есть
Arven Armen Оракул (61539) 4 года назад
Ну, есть, и по моему это не редкость
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178865) 4 года назад
Есть, они просто тщательнее предохраняются чтобы не доводить ситуацию до крайностей.
BezNika Искусственный Интеллект (236403) 4 года назад
Есть. Это я.
Двое запланированных детей и один киндер-сюрприз.
Сейчас я уже бабушка.
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Есть. Я против. Головой надо думать, прежде чем в койку прыгать
Adriana RudakИскусственный Интеллект (471945) 4 года назад
Секс с мужем тоже называется "в койку прыгать"? Не сработала контрацепция.
Lanamila Оракул (65430) 1на 1000000 при современной контрацепции, а вот ходящих на аборт как на работу очень много
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Сказать не значит сделать. И на таких сроках ещё неизвестно здоров там эмбрион или нет.
i Оракул (88459) 4 года назад
Я не спрашивала, но знаю двух женщин, они рожали погодок 3 ребенка. Одна из них потом еще 4 родила. Значит они против абортов.
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Это нормальные люди и они есть
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Я против, но если все таки будет вторая беременность то сразу сделаю перевязку труб.