Куда лучше устроится курьером с ежедневной оплатой и свободным графиком?

Н Н Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Много ли штрафов? Тяжело ли успевать за 20 минут доставить заказ? Как все в реале.
Голосование за лучший ответ
Cranz Мастер (1767) 4 года назад
Город какой? Москва это одно дело, тут море предложений, в регионах это утопия...
Н НУченик (6) 4 года назад
Москва
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Изучите предложения работодателей на сайтах вакансий. Есть немало предложений с ежедневной оплатой. А подробности обсудите уже на собеседовании.
Н НУченик (6) 4 года назад
спасибо