Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете? Помогите принять решение

Алёна Лунева Ученик (176), закрыт 4 года назад
Ушиб, перелом может хуже?
Ударилась вчера, опухла, сильно болела, сегодня синяк и болит до сих пор, целый день проходила в эластичном бинте, мазала мазью, не прошло, есть смысл идти к врачу?
Лучший ответ
Андрей Турченко Мыслитель (5421) 4 года назад
Да сходи снимок сделай, у меня было анологичное прихожу снимок делать трещина! спросила до этого врач переломы были, я говорю нет а она говорит четыре рубца! Т. е четыре перелома прошли сами
Алёна ЛуневаУченик (176) 4 года назад
Спасибо большое
Остальные ответы
kai wert Гений (96672) 4 года назад
Стоит
Алёна ЛуневаУченик (176) 4 года назад
Могу пояснить ситуацию, я баскетболистка
, сегодня была тренировка, когда брала в руки мяч было больно, даже до слёз
kai wert Гений (96672) Рентген
Егор Водянов Ученик (239) 4 года назад
Что вы так боитесья. Поболит пару дней и пройдет. был бы перелом боль была бы такая, что сразу бы к врачу пошли