Я прошел анкету и весь тест в сайте макдональдс

tahir k Ученик (70), закрыт 4 года назад
И там было написана выберите дату собеседование я выбрал завтрашний день. И мне на номер собшение пришло сразу же что завтра меня ждут на собеседование по такому такому адресу, а чо так сразу. Я думал собщение будет в течении 10 дней приходить что меня ждет в дальнейшем в маке полскажите. Да работа сложная скажите. Ну просто бабки нужны а работы больше нет мне 18
Лучший ответ
Тори Знаток (251) 4 года назад
Нормальная работа, обычная, просто темп работы быстрый
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
А какая разница, когда начать. Завтра или через 10 дней?
tahir kУченик (70) 4 года назад
Деньги очень нужны, чем раньше начну тем быстрей получу бабки
Osert Искусственный Интеллект (156763) Ну так радуйтесь, что сразу берут