Купил через какую-то бабу в Viber'е техосмотр на авто за 1300 рублей и оформил с ним еОСАГо. Могут ли быть проблемы

Алло. Это ВПЧ-2? Ученик (10), закрыт 4 года назад
потом? На сайте страховой компании этот техосмотр приняли, т. к. в базе он есть.
С авто полный порядок, недавно обслуживал, проблем нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
с гайцами - нет, полис у Вас всамделишный
---
а вот в случае ДТП, страховая может попытаться отказать в выплате, ссылаясь на фальсификацию ТО.

PS но грамотный адвокат их размажет, ткнув носом в то что раз приняли документ и взяли деньги, то поздно пить боржоми ツ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257258) 4 года назад
Если карта есть в базе значит всё окей
Власова Ольга Власова Ученик (117) 4 года назад
Проверяют только по базе ЕАИСТО. Есть - все нормально.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
некоторые бабы в вайбере продают техосмотр, который через 2 месяца из базы удаляется. Рекомендую раз в месяц открывать интернет и проверять по базе ЕАИСТО свою диагностическую карту. Если пропала, значит удалили.

А вот не проще заехать на техосмотр, он без очереди, быстро, дешево прикинь 600р стоит и карту никто не удалит из базы.

На тебе просто заработали. Каждый день засыпая молись, чтобы карта осталась в базе.
999 x8 Ученик (102) 4 года назад
конечно могут вполне возможно что через пару недель ваш техосмотр удалят из базы еаисто поэтому на будущее мой вам совет чтобы избежать подобных проблем приобретайте техосмотр онлайн только на официальном портале autotalon.org