сколько съедает натяжной потолок по высоте?

PPLife Просветленный (30469), закрыт 4 года назад
какое минимальное расстояние может быть у натяжного потолка до старого капитального?
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
В теории, высота монтажного багета 30-35мм.. Но на практике закрепить его вплотную с основанию потолка проблематично...
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
от светильников в потолке зависит
PPLifeПросветленный (30469) 4 года назад
а если не внутренние светильники, а нормальная люстра будет?
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 4 года назад
У нас стены разной высоты.
С одной стороны потолок украл 5 см, с другой все 15
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Не больше 5 см . Все зависит от ровно стиль потолка . И 5 см кокос хватает что бы сверлить стену для крепления
Лилия Неман Ученик (124) 4 года назад
Нам вот только тянули мастера из Светлых Окон, тоже интересовались, хочется же чтоб прям по минимуму... в общем получилось 5 сантиметров где-то, там же зависит еще какой перепад плит, в теории может и меньше, если нет проводки и ровные плиты.