Какой антивирус предпочтительнее установить? И нужно ли покупать дополнительные платные антивирусы?

Марья Искусственный Интеллект (280274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424708) 4 года назад
Программисту вполне достаточно базового виндозного антивируса. Если ты там ваяешь что-то, что может антивирусам не понравиться (это необязательно должно быть что-то вредоносное, многие антивирусы просто обладают повышенной степенью паранойи) - сделай несколько виртуальных машин с разными антивирусами и гоняй свою программу на них до полного удовлетворения.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226168) 4 года назад
Смотря какая операционная сис
ZVERRRR Мастер (1010) 4 года назад
Мне ни какой не нужен
Редис Александрович Оракул (77226) 4 года назад
Смотря какая ось, если например freebsd то можешь никакой не устанавливать
belek ondar Мастер (1064) 4 года назад
Ставь аваст или Касперский интернет секьюрити можешь платную там поставить
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
Поставил Malwarebytes, все устраивает