Какой лучше купить пневматический пистолет ?

dennemchenko Знаток (303), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Уже довольно долго думаю взять себе пневматический пистолет, и не могу определиться с выбором, хотелось бы ценовой категорией до 8000 . Выбирал по началу модели ПМ : Baikal МР-654К и Umarex PM Ultra, но так и не определился с выбором . Везде говорят, что довольно много недостатков и через месяц пользования остаётся как сувенир . Можете посоветовать несколько моделей с обоймой? Использоваться будет для тренировок .
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) 4 года назад
байкал мр53м.
прост, дешев, надежен, расходники только пульки. что исчо надо?
dennemchenkoЗнаток (303) 4 года назад
Нужен с обоймой
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) смерш н63
Остальные ответы
сева лики Просветленный (24403) 4 года назад
вот....
зуёк ВильгельмПросветленный (38678) 4 года назад
А кто это?
сева лики Просветленный (24403) в смисле?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Первые модели Маузеров заряжались из обоймы, но потом перешли на магазинную зарядку. Все остальные пистолеты заряжаются из магазина, а не из обоймы.
Спортивных или боевых тренировок?
Если боевых, тогда ПМ, чтобы потом не пришлось привыкать к новому оружию.
Если спорт, тогда это дорого. Цена подержанного импортного автомобиля. Посмотри спортивные пистолеты Файнверкбау.