Что лучше выбрать?

Михаил Качурин Знаток (264), закрыт 4 года назад
Вопрос очень странный, смотрите, мне 16 лет, у меня сейчас есть накопленные 45к рублей, я вот думаю, оставить всё так и дальше копить на машину что б в 18 купить или купить сейчас питбайк и также копить, но катаясь на питбайке
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488758) 4 года назад
Автомобиль, естественно. Питбайк если и возьмешь, то хрен продашь потом, как минимум-за ту же сумму. Лучше копи, как раз, до 18 может 100 000,а то и больше-накопишь, возьмешь уже что-нибудь более-менее нормальное
Остальные ответы
Ⱬ₳ĐⱫ₳Ⱬ₳ Мастер (1869) 4 года назад
Нахрен тебе этот питбайк, без него некоторое время прожить можно. Накопи на машину
Гибридыч Оракул (56712) 4 года назад
с питбайком не доживёшь до машины...
Палпутин Искусственный Интеллект (139955) 4 года назад
Копи, на питбайке ещё место нужно чтоб ездить поблизости