Что будет со средствами, находящиеся на счете, на котором истекает срок действия, завтра истекает срок действия вклада.

Промозглый ноябрь Просветленный (35667), закрыт 4 года назад
Сегодня сняла и переложила часть вклада на другой, а часть осталась на том вкладе, завтра истекает срок этого вклада, с которого я сняла средства. Что будет с остальной частью средств, находящихся на вкладе. которого истекает срок действия. И могу ли я удаленно управлять своими вкладами, совершать операции?
Лучший ответ
Артём Даутов Ученик (193) 4 года назад
деньги будут на счету пока вы их не заберете или же будет автопролонгация
Промозглый ноябрьПросветленный (35667) 4 года назад
блин, может и не надо было снимать?
конфискуют нах. спросят о происхождении денег-не докажешь законность, досвидос.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Договор секретный, что-ли?
Доставай и читай.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Депозит? Так там нельзя деньги снимать раньше срока... непонятно.
Maxim Makarevich Оракул (88739) 4 года назад
Это написано в договоре.
Обычно если пролонгация предусмотрена договором, он пролонгируется автоматом.
Если не предусмотрена, тогда обычно деньги перечисляются на обычный счёт до востребования и ждут, пока вы их заберёте. %% по ним не начисляются.