Можно ли останавливаться за знаком "стоянка запрещена" на экзамене?

Игорь Седых Ученик (39), закрыт 4 года назад
В конце когда гаишник скажет, остановиться, можно ли остановиться за знаком стоянка запрещена?
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Там же не остановка запрещена а стоянка
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Можно, на время не более 5 минут
Игорь СедыхУченик (39) 4 года назад
А как на экзамене больше 5 минут или нет
ООО Алексеев Оракул (50018) ПДД РФ. Раздел 1. "Остановка" - .
олег к Гуру (2915) 4 года назад
только для погрузки-разгрузки или высадки пассажира. если остановишься- должен выкинуть запаску из багажника, ну или инспектора высадить :)
Я Ирочка! Просветленный (28606) 4 года назад
Можно. Быстро выйдешь и пойдёшь получать права.