Неисправность стиральной машинки EVGO EWP 7515P. Внутри

Ардак Бигенов Знаток (265), на голосовании 4 года назад
При заливки воды в бак для стирки она сама перетекает в бак центрифуги. Почему? Хотя сливной шланг установлен низко и вода совсем на половину.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
Сильно напоминает советскую Сибирь. Точно такая же проблема была - вышел из строя перепускной клапан, замены не нашёл, разобрал нафиг
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) 4 года назад
открой заднюю крышку и посмотри как идут шланги