Возьмут ли в армию с плохим зрением?

Денис Бурлэдян Ученик (210), на голосовании 4 года назад
У меня на левом глазу - 8,на втором все нормально, и ещё есть астигматизм (не знаю только какой) ну так вот, возьмут ли с таким зрением служить?
Голосование за лучший ответ
chingiskhan Просветленный (32348) 4 года назад
вот на призывной комиссии это вы и узнаете, это все зависит от конкретной комиссии. В некоторых случаях и слепого могут взять, это же Россия
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
Это категория В, служить только в случае войны
125aa 125aaa Просветленный (27084) 4 года назад
"я буду вашими глазами на земле!!!"
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486125) 4 года назад
Тебя с этим не возьмут ни на одну приличную работу.
будешь на рынке петрюшьк торговат.
Денис БурлэдянУченик (210) 4 года назад
Я на программиста поступил....
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486125) При приёме на работу-должна быть медкомиссия. Инвалиды никому на работе не нужны. А ты и есть инвалид по зрению, если -8.
Валерий Искусственный Интеллект (196456) 4 года назад
На ВВК определят. Я отслужил 3 года с астегматизмом и 4 % зрения на левом глазу и 70% на правом.
Денис БурлэдянУченик (210) 4 года назад
Капец...
Валерий Искусственный Интеллект (196456) Денис Бурлэдян, какой "капец"? Был нормальным механиком по самолету и двигателю, не хуже других.
Хулио Ган Мудрец (12449) 4 года назад
Берут до минус шесть. Но можно и напроситься служить. Найдут подходящее место. После армии хорошую работу проще найти.
Антон Кошкин Мастер (1688) 4 года назад
Здравствуйте! Денис существует специальная таблица по которой руководствуется военкомат. Думаю что это будет категория В
Ардак Бигенов Знаток (265) 4 года назад
У моего друга был один глаз косой и то забрали.