На экзамене можно за знаком остановка запрещена?

Игорь Седых Ученик (39), закрыт 4 года назад
Когда в конце гаишник говорит остановиться, можно ли остановиться за знаком остановка запрещена?
Лучший ответ
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Вот на этом многие и ловятся.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
да если есть табличка запрещения до знака
www www Искусственный Интеллект (122547) 4 года назад
Сообщите инструктору что тут останавливаться нельзя. Если он настаивает включите аварийку...
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 4 года назад
Это старый прикол, не ведись на него.
Странник Мудрец (11877) 4 года назад
Если это требование, то ставите об этом в известность того кто требует. Остановка запрещена, но если вам очень желается то под вашу ответственность.
Но это уже бред. Так конкретно ни кто не делает. Обычно говорят: "ищите место для остановки". Или что то похожее. А там уже тест на внимательность и знание ПДД.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 4 года назад
Можно, потом пересдашь. Таким, как ты, чем больше пересдашь, тем луше для меня.
Алексей Александров Просветленный (41809) 4 года назад
Он же не говорит остановиться ЗА знаком!? Поэтому никто не мешает остановиться перед знаком!