Лодони. Удар мечом.

The MaratSuper Профи (549), закрыт 4 года назад
Удар мечом (лодонью по твёрдым предметам). Как укрепить или убить нервы на лодонях? Или это чисто техника решает. Хоть крепкий не крепкий. Перелом все ровно будет?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Шишка нарастет и только
зачем уродовать руку?
The MaratSuperПрофи (549) 4 года назад
Чисто так от интереса спросил. В инете видел как кирпичи ломают.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Удар надо правильно поставить тогда и свечу можно затушить кулаком за 50 см