Здравствуйте, мне 16 лет и я хотел бы устроиться на работу в Макдоналдс

Витя Соколов Знаток (361), закрыт 4 года назад
Что для этого нужно сделать, да и вообще какой там график? Какая зарплата? Сколько часов в день можно работать и по каким дням?
Лучший ответ
Кирилл Б Гуру (3711) 4 года назад
Иди лучше в додо пиццу
Витя СоколовЗнаток (361) 4 года назад
А там берут с 16 ти?
Кирилл Б Гуру (3711) Вроде
Остальные ответы
user user Оракул (58114) 4 года назад
Что в этом гавне можно делать... Только уж совсем если нет денег....
Витя СоколовЗнаток (361) 4 года назад
Хорошо, куда предлагаешь идти работать?
user user Оракул (58114) В любую нормальную... Я вот сейчас сам в поиске... Но у меня все же образование есть, я сисиадмин... А вот в это дерьмо не лезь... Да конечно сложно сходу предложить... но явно не эту...
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Кассиром не возьмут - материальную ответственность на несовершеннолетних возлагать запрещено.
Поваром не возьмут - нет никакого образования.
Поломоем разве что. Но кому нужен поломой, который работает максимум 4 часа в день?