Как избавиться от перхоти?

Семён Бесхлебнов Ученик (27), закрыт 4 года назад
Парень, 17 лет. Подскажите хорошие способы, средства, шампуни, чтобы избавиться от перхоти. Благодарю.
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
серная кислота
Раиса РаисаМыслитель (7990) 4 года назад
Автор вопроса сождет себе всю голову
Раиса Раиса Мыслитель (7990) Сожжет
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) 4 года назад
Луковый сок... на 2 час а... пакет на голову.... смыть 2 раза детским мылом... если запах... то и 3 раза
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 4 года назад
Ходить зимой в капюшоне или в шапке
Виктория Войнович Знаток (470) 4 года назад
Купи в аптеке дегтярный твинс тэка. Я сама его не "тестировала", нужды не было. Но брат покупал года три назад- помогло. Опять же все индивидуально
Антонина Веселова Мастер (1537) 4 года назад
шампунь с содержанием кетоконазола поможет, я покупала от перхоти себе шампунь форте хорс форс, попробуй такой