Посоветуйте различные источники информации по архитектуре

Jeff King Ученик (153), закрыт 4 года назад
Мечтаю поступить на архитектора и поэтому хочется узнать все подробно об этой сфере. Можете посоветовать различную литературу, источники, статьи и прочее? Например какие нибудь книги для начинающих, основы, об известных архитекторов всего времени, про древнюю и современную архитектуру или еще что-то в этом роде. Хочу начать изучать уже сейчас, мало ли, в дальнейшем пригодится.
Лучший ответ
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
https://tvkultura.ru/search/index?search_str=архитектура
орнамент и преступление
h ttps://innermongolia.d3.ru/adolf-loos-ornament-i-prestuplenie-543829/?sorting=rating
Jeff KingУченик (153) 4 года назад
Благодарю!