Является ли данное заявление дейтвительным с юридической точки зрения

Алексей Богомолов Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Есть сомнения в порядочности работодателя, данное заявление является юридически действительным?
Дополнен 4 года назад
Там 27.10 в дате написано
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764052) 4 года назад
подписи твоей нет, поэтому не имеет юридической силы. Будет подпись твоя - будет юридическая сила. А так, составлено верно
Алексей БогомоловУченик (125) 4 года назад
Подпись главного, но там 27.10 написано только сейчас обратимо внимание
Сергей ИвановГуру (4739) 4 года назад
Подпись там как раз стоит. Ареньев А. А.. Кроме того, написано собственноручно.
Андрей Просветленный (49502) 4 года назад
Если слева вверху подпись главного - все ок, уволят даже особо не читая твоей заявы...)
Алексей БогомоловУченик (125) 4 года назад
Подпись главного, но там 27.10 написано только сейчас обратимо внимание
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) 4 года назад
Да, оно юридически действительно.
Алексей БогомоловУченик (125) 4 года назад
Там 27.10 в дате написано
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) Техническая описка.
Ольга Лобанова Оракул (93978) 4 года назад
вы оба, и работодатель и Вы все составили совершенно безграмотно, но юр. силу данная писулька имеет
Алексей БогомоловУченик (125) 4 года назад
А то что 27.10 в ее дате стоит?
Ольга ЛобановаОракул (93978) 4 года назад
не заметила)), бывает, все ошибаются, но все составлено совершенно безграмотно, я имею ввиду само заявление