Будьте добры пройдите опрос.

Влад Садара Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Искусственный интеллект

1)Представьтесь кто вы (ученик, учитель, родитель)?
2)Пользуетесь ли вы интернетом?
1.Да
2.Нет
3)Считаете ли вы себя продвинутым пользователем интернета?
1.Да
2.Нет
4)Каково ваше мнение об искусственном интеллекте и стоит ли развивать его?
5)Считаете ли вы искусственный интеллект важной частью современного мира?
6)Как вы думаете, превзойдет ли когда-нибудь искусственный интеллект человека?
7)Как вы думаете хуже ли жилось человеку, если бы искусственный интеллект отсутствовал в современном мире?
Голосование за лучший ответ