В каком интернет магазине купить стартовый набор для гель лака?

Лори Макни Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Баранова Мастер (1437) 4 года назад
Я обычно гель-лак беру для себя и для работы нано профешнл марки, просто качество крутое, гипоаллергенное, большой выборцветов, долго держится на ногтях.
Лори Макни Ученик (38) 4 года назад
Спасибо за совет
Мне бы знать в каком интернет- магазине можно купить все для гель лака, очень их много
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
купи сначала немного знаний. а там и расскажут- где купитьь все остальное
Олик Ученик (104) 4 года назад
Попробуй вот этот #набор_для_гель_лака https://goo.su/0fEl. Все как в описании, цвета лаков выбирала сама
Зоя Маркова Оракул (66182) 4 года назад
я только NANO PROFESSIONAL пользуюсь, качество и цена лучшие. Помониторь где сейчас скидки там и заказывай.