Вы бы иммигрировали из России в Италию?

СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАX Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Подробно взвесил бы все плюсы и минусы двух стран и принял решение... например, в Германию - нет... почему - долго и лень писать...)
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 4 года назад
Были бы деньги, с удовольствием
Иван Саливан Мыслитель (6253) 4 года назад
Нет, единственное место, куда бы мигрировал, это в Германию
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
А кто тебе визу даст, школота тупая?
СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАXНовичок (0) 4 года назад
Во-первыx я не о себе
Во-вторыx что такой агрессивный Фомка?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Не надо пустой дрисни, 39 очков. Ответь по теме-виза.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 4 года назад
нет. Даже за 200 тыс. $, хотя за чертой прожиточного семья живёт.

п. с. в Брянской области вчера глянул, местами некоторым везёт 9 тыс. р. В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ везёт. Другие соседи по селению 7 тыс. получают. Обалдел лично.

п. п. с. вот новый премьер двойную зарплату сделал силовикам. Далее видимо доведут до миллионов.
СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАXНовичок (0) 4 года назад
Ну xз как живется на 9 тыс, но от 200 тыс баксов никто бы не отказался
Воспалённый мозг Просветленный (43117) не отказался бы! Но из-за них не поеду.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
нет, там сейчас экономическая жопа и засилье африканцев
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
Доппа там давно но африканцев нет
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) Аха, расскажи кому другому
Ivanov Ivan Мудрец (15299) 4 года назад
Нет. Ненавижу макароны
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 4 года назад
Угу... самое время, чтоб под вулканами задохнуться!
Родя Заебатый Мудрец (13090) 4 года назад
Выбрал бы Италию только не будь у меня другого выбора
ша лом Ученик (97) 4 года назад
Хочу иммигрировать из России в любую африканскую страну, сейчас рыщу инфу по этой теме, надоела жизнь в Сибири, в Европу и Америку не хочу
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Я бы эмигрировал из России в Канаду !!!