где находятся эффекты pinnacle studio 21

Равшан Себастьянович Ученик (107), закрыт 4 года назад
Не могу найти эффекты в Pinnacle Studio 21, обыскал все папки, перерыл весь Интернет, всё тщетно. Где их найти? Их вообще надо скачивать? Если да, то где?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186158) 4 года назад
Равшан СебастьяновичУченик (107) 4 года назад
Отдельно контент есть?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186158) Мы не встречали
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267171) 4 года назад
В далёком 2006ом году, когда осваивал Pinnacle 10,качал тюнинг с сайта Доктор Вован. Наверное, вся страна там паслась. Некоторые эффекты вставали через ехе, некоторые забрасывал в папку с переходами, эффектами. Там же скачивал футажи.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Речь о родных эффектах или плагинах и дополнениях?