Приснилась переписка ВК с парнем. К чему ?

No Name Ученик (53), закрыт 4 года назад
Приснилась сегодня ВКонтакте переписка с парнем, в которого влюблена, но отношений не было, т. к он вскоре ушел в армию и сейчас я его жду.
Во сне видела именно переписку ВК, дословно не помню, но смысл слов такой. Я ему писала в шутку про что- то материальное, якобы намекала на то что мне что- то нужно. Он говорил что встретит меня хорошо, будет ухаживать, даст материальные блага и т. д, Что все будет не просто, что- то в этом роде. Писал что за это я должна ему давать как можно больше в плане секса, написал что я должна делать именно, конкретика, но мне стыдно тут это писать.
P.S. в жизни я вообще не меркантильная и мне от него ничего материального не нужно, просто хотелось бы стать его женой. И, наоборот, о нем заботиться . К чему тогда такое приснилось ?
Лучший ответ
ANNA MARTYNOVA Мастер (2405) 4 года назад
Переписка снится как правило к реальному общению, переписке. В вашем случае она носит только эмоциональное содержание, не будущее не настоящее не предсказывает.

Допустим написал бы дату какую то или день недели то это значило бы что-то. А тут нет...

Но парню вы нравитесь в интимном плане.
No NameУченик (53) 4 года назад
Спасибо за ответ, но у нас с ним не было интима. Может, что- то другое ?
ANNA MARTYNOVA Мастер (2405) Видимо будет у вас он Здесь именно сексуальное желание с его стороны Дальше все зависеть будет от вас