Правда что по покраске, французские авто считаются самыми лучшими?

Виталик Левдиков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56421) 4 года назад
ездил на трёх Ситроенах, ни с одним проблем с покраской не было, они были лакированы с завода в два слоя, вообще у них и одна из лучших антикорозиек, если на машине не было аварий и стоит всё родное ты и на 20-ти летнем Ситроене не найдёшь ржавчины.