Посмотрите пожалуйста когда изменение в личном плане

Любовь Любовь Ученик (74), закрыт 4 года назад
Когда мужчина рядом будет
Любовь 07061996
Лучший ответ
Мария Мария Мастер (1802) 4 года назад
У вас какие то проблемы, но вам надо оглянуться назад: возможно вы что то пропустили!!! И вот тогда вы поймёте в чём (или где) вы ошиблись. А в целом, скоро вас ждут перемены,
Любовь ЛюбовьУченик (74) 4 года назад
Со здоровьем проблемы....
А про отношения я молчу.... их нет было расстование и все только случайные встречи
Остальные ответы
ANNA MARTYNOVA Мастер (2405) 4 года назад
Не так давно был разрыв по карте семёрка пент; В общем что-то не очень хорошее, будто медленный рост, это прошлое.
На будущее карта десятка жезлов - это сильное подавление одного партнера другим, возможно, с применением физического насилия, абсолютно неравноправные отношения, агрессия. Карта может показывать, что вы очень давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации.
Тоесть мужчина будет но окажется не тем принцем. С ним расстанетесь.
Любовь ЛюбовьУченик (74) 4 года назад
Да вы правы
Ника ФедороваУченик (59) 4 года назад
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218308143
Наталья Романова Мыслитель (5301) 4 года назад
Вы пока не полностью отпустили свое прошлое. Она еще в ваших мыслях и вашей энергетике... Должно пройти время и тогда найдется ваш мужчина мечты. Но пока все без изменений. Извините за прямоту!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397747) 4 года назад
10 БУБЕН Отождествляется с кельей отшельника. Карта предвещает неволю или материальную зависимость. 10 бубен является предостережением в отношении слишком сильного стремления к деньгам и материальной выгоде в ущерб духовным интересам. Она может предвещать перемену, но не столько перемену места, сколько изменение позиций и взглядов.
Любовь и романтические отношения
Символизирует надежду и будущие планы. При этом, можно с уверенностью ожидать осуществления любых надежд, связанных с отношениями, также сбудутся все планы.
Работа, карьера
Предвещает деловую поездку или проект, которые не увенчаются успехом и могут даже повлечь убытки.
Ирина Михайличенко Ученик (190) 4 года назад
Ваша личная жизнь наладиться ближе к концу осени. На данном этапе Вам нужно задуматься о здоровье, очень сильные проблемы в области груди, и головы.
nastya laysУченик (97) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218311380 посмотрите пожалуйста