Гта Сан Андреас

ВР РВП Ученик (140), на голосовании 4 года назад
Я играю в гта сан Андреас Мобайл, и мне интересно, как выключить радио или другую музыку как включить?
И не надо писать бред, пожалуйста ответьте нормально и без шуток.
Тому кто ответил, огромное спасибо, потому что я очень мучаюсь играя, хотелось бы выключить это радио но никак не могу понять как
Голосование за лучший ответ
Био_ЛО_ги_Я Профи (794) 4 года назад
В настройках громкость музыки убавь
ВР РВПУченик (140) 4 года назад
Та причём тут, я именно хочу кнопку изменения музыки, я это имел в виду
это никак
Евгений Костин Мыслитель (5212) 4 года назад
кажется на G или F или через настройки 1 из 3