Как мне надоел этот жестокий мир. За что такое отношение к несчастным животным?

Марина Сашенкова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Сейчас услышала, что в Китае продавали на убой живых волчат. Их там так много и все в клетках.. И эпидемия могла произойти от туда. Так им и надо, сволочи. Пусть подохнут те, кто издевается над животными.
Лучший ответ
Павел Корчагин Ученик (100) 4 года назад
Вчера о дильфинариях слышал на Россия 24 там дельфины как рабы, под отчётно они якобы выпущены после и живут долгие десятилетия а говорили что не так, они видя что в клетках как в тюрьме бъются головой

Рыбаков оштравовали на 30 тысяч, главарей бизнеса дельфинария 2 ух на миллион каждого.
Я когда был в дельфинарии я плакал, видя что это просто морские люди-белуха котик и дельфины и вынуждены трудиться не по воле! Для дельфинов это слёзы! И для меня
Просто нужно немного ( А лучше пожизненно) людей дельцов почукрыжить в рабах тогда поймут!
Остальные ответы
Евгений Васильев Ученик (79) 4 года назад
Ахахах, так клево же. Где-то война, где то вирус, романтика
Аорт Мудрец (13189) 4 года назад
Чего стоит тестирование на животных в табачной и алкогольной промышленности.
Александр Волин Мыслитель (6119) 4 года назад
Китай как бы так сказать -страна контрастов, это города 21 века, но стоит отъехать на несколько десятков км от города и можно спокойно попасть в Китайскую деревню образца 19 века.
СветикУченик (35) 4 года назад
Ты был в китае? И что там за деревни такие?
Александр Волин Мыслитель (6119)
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Телят убивать можно? Телятинку любите?
ANDREY B. Мыслитель (8809) 4 года назад
марина они болеют потому что жрали змей. но я не за то. у меня в кроватке живет маленький больной волченок. когда же вы придете его пожалеть?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
А людей вам совсем не жалко? Только животных? Может вам как-нибудь в лесу с медведем встреться один на один. Или со стаей волков в тундре. Для общего развития. Пожалеете их.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215936) 4 года назад
А, шубы они и шапки шьют, для российских жителей, из чего? А, едят мясо чье? Что это вас пробило на волчат.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
все жестокие. жаль животных - возьмите парочку котят. и ухаживайте за ними так, чтобы они у вас прожили 20 лет. как наш кот.
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
А меня пожалеете. Я тоже животное во множественном числе. Много Котов.
Ник Гуру (4324) 4 года назад
Да вот за это их бы самих посадить в клетку... и сжигать. Их развелось очень много