Верите хотя бы чуть чуть в вещие сны ?

Рома Андреев Ученик (153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
turpal aslanbekov Знаток (326) 4 года назад
Верю, только вещие сны бывают у единиц и их ещё надо уметь правильно толковать. Очень смешно наблюдать раздел Снов. Там даже есть люди которые каждый день про каждый свой сон спрашивают.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 4 года назад
Сон обывателям говорит о их мыслях и проблемах и только единицам подсказку в росте духовном. Такие сны в этом разделе не каждый день бывают.