Не могу найти работу

tahir k Ученик (70), закрыт 4 года назад
Хочу устроиться на официанта а вакансий в интернете нет. А могут ли принять если самому ходить по ресторанам и спрашивать насчет работы
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85305) 4 года назад
Кроме официанта есть ещё вакансии дворников, грузчиков и т. д.

Либо можешь ждать 5-10 лет, пока не появится нужная тебе вакансия
Sashylya Мастер (2185) 4 года назад
в ресторанах и кафе могу висеть объявления, сходи на биржу труда, найдут.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252620) 4 года назад
Походите, спросите, хуже не будет.
tahir kУченик (70) 4 года назад
Я это разве не стыдно ходить и спрашивать
Esmeralda Искусственный Интеллект (252620) Перед кем стыдно? Зашли-спросили, нет вакансий- ушли.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Я когда-то сама ходила.
Мне доверяли кого-нибудь обслужить, смотрели за моими действиями и уже брали, либо же "обещали перезвонить".
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Конечно, сами сходите в рестораны, поговорите с директором
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Быть такого не может, что нет вакансий официанта. Значит, вы не там ищите. Посмотрите предложения работодателей на сайтах по поиску работы и направьте резюме по понравившимся предложениям работодателей. И обязательно нужно позвонить работодателю, чтобы уточнить, получено ли резюме и можно ли ожидать приглашения на собеседование. Можно, конечно, и по ресторанам ходить, спрашивая про вакансии. Но это может занять гораздо больше времени.
Love Мастер (2202) 4 года назад
конечно ходите
обычно перед входом в кафе вешают объявления -требуются официанты, посудомойщицы, шашлычники, технички, таких кафе очень много
удачи!