Медицинская книжка в Москве. Как сделать, быстро и с официальным занесением в базу?

Женя Кутепина Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Самуил Монгуш Монгуш Ученик (4) 4 года назад
Я проходил через компанию платно 3500тр стоит.
Владииииииимииииииииир Форсунооооооооов Ученик (175) 4 года назад
6К приготовь. Щас везде в клиниках москвы требуют 5-6 к. В питере тоже 6 говорят.
Стёпа Саргсян Ученик (144) 3 года назад
Я недавно делал для официанта, сказал что книжка есть, но ею и не пахло) В итоге за пару часов оформил в http://med-brother.com/ Кстати еще на скидки попал, поспрашивайте, они там часто.