1) Любой может попасть в Реалити Шоу такие как "Дом 2" или нет? 2) Реалити Шоу расшифровывается как реальное шоу?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
1) Любой может попасть в Реалити Шоу такие как "Дом 2" или нет? 2) Реалити Шоу расшифровывается как реальное шоу или как?
Лучший ответ
игорь абрамов Оракул (60877) 4 года назад
Шоу в режиме реального времени. Попадает тот, кто проходит отбор.
Остальные ответы
Слава из трущоб Ученик (147) 4 года назад
Нет. Надо много денег иметь или большую славу. Простого холопа безе денег конечно не пустят.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396882) 4 года назад
Если кастинг пройдёт.
АязУченик (9) 4 года назад
А что на кастинге для этого шоу показывают?
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Начни с шоу - "Сам себе режиссер" , а там как пойдет... Правда менты могут позавидовать?