Мне одному кажется, что в высоту одно и тоже расстояния кажется выше чем в длину?

Милин Игитов Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
██████████████ Мудрец (10724) 4 года назад
ахахахах, длина по определению не может быть выше, это можно в учебники как загадку по логическим ошибкам вносить, добавлю пожалуй парочку фэйспалм
идешь по улице, видишь дом, а там свет то потухнет, то погаснет
стоит курица на весах, на сколько увеличится ее вес если она поднимет одну ногу
Остальные ответы
Sinka Оракул (67307) 4 года назад
это нормальное явление для большинства людей. И чем больше расстояние до объекта, тем выше погрешность в оценке ширины и высоты.