Власти Херсонской области поддержали марш на Крым это фейк да или нет?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Власти Херсонской области поддержали марш на Крым, который должен пройти 2 мая.

Об этом заявил глава Херсонской облгосадминистрации Юрий Гусев. Он отметил, что считает Крым украинским, и уверен в том, что Украина «вернет государственные флаги над админзданиями и в Симферополе, и в Севастополе».

«Я думаю, что мы сегодня вместе с международным сообществом должны принимать те действенные меры, которые помогут нам вернуть Крым. Крым может и должен быть частью международной адженды», — заявил Гусев, добавив, что марте в Херсонской области пройдут дни Крыма, в которых будут участвовать представители меджлиса*.
Лучший ответ
ANDREY B. Мыслитель (8782) 4 года назад
конечно верю. с просьбой присоединить херсон к крыму.
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 4 года назад
А что, херсонцам уже так надоели истеричные татары?
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 4 года назад
а получат они пиз-й и засунут им флаги в жоп
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 4 года назад
ну это пока путька на троне а вот после 2024 года его сольют за печеньки
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Сначала пусть этот жиденыш сам сходит!