Родился с 1 почкой!

Rika Rika Ученик (91), закрыт 4 года назад
Чем это грозит, какие ограничения по жизни? Можно ли заниматься спортом?
Лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
уменьшить потребление соли, белковых ( животных) продуктов, они нагружают почки, спорт без поднятия тяжестей
Rika RikaУченик (91) 4 года назад
Профессиональный спорт закрыт?
Елена Просветленный (33126) Rika Rika, это вам лучше обсудить с нефрологом, т. к. для каждого все индивидуально
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
питание под контролем.. а так все тоже самое что и у двупочечных)))
Rika RikaУченик (91) 4 года назад
И так всю жизнь диета?
снежинка зимняя Просветленный (22986) ну вторую почку если не будете пришивать то да.. это навсегда
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 4 года назад
никаких ограничений.. одна почка полностью возьмёт на себя функции двух почек
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Если ничего не болит, не хрустят суставы, то любой спорт можно выбрать
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Правильный ответ на твои вопросы даст уролог ( нефролог.) Одно могу сказать точно - категорически противопоказан алкоголь и курение.