Здорово ребята. У меня к вам вопрос: вы, когда отмечаете днёху вы обычно проводите её дома или устраиваете пати с друзьями?

Скелет Санс Знаток (263), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Klyukin Ученик (171) 4 года назад
Снимаю хату и бухаю с пацанами
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193018) 4 года назад
У меня летом, так что нет проблем никогда, лес, речка, костер, шашлык и так далее.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
В кругу семьи
приятно получать подарки)
Скелет СансЗнаток (263) 4 года назад
А кореши подарки не дарят?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) С корешами только бухать
/// Профи (509) 4 года назад
Тупо пох, уже который год не праздную!
Скелет СансЗнаток (263) 4 года назад
А чё такое? Днёху надо справлять однозначно.