Зачем изменили интерфейс в "ответах"?

GV Просветленный (25146), закрыт 4 года назад
кому это удобно?!!! ни фига не удобно (((
Лучший ответ
Alex Klyukin Ученик (171) 4 года назад
Как по мне норм
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
А что за скачки? То новый, то старый.
Сейчас опять кажет старый.
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 4 года назад
какают патом падтираются вроде чистый (до следуещей декакации)
Остальные ответы
Buddy Christ Просветленный (22770) 4 года назад
Удали историю и вернется старый.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
зайди в настройки браузера и удали всю историю и будет старый.
GVПросветленный (25146) 4 года назад
я консервативна, потерплю пару недель: не привыкну - подохну, не подохну - привыкну
GVПросветленный (25146) 4 года назад
все равно спасибо
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) все с вами понятно.
ГалинаВысший разум (2333084) 4 года назад
Лично у меня стоит на моём UC браузере только старый интерфейс Ответов, никакие чистки КЭШ и истории браузера абсолютно не помогают, только на Яндекс-браузере идёт новый интерфейс Ответов, но этот браузер страшно неудобный при использовании.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) у меня тоже был старый потом раз и новый взялся, потом я уехал в город внучка была за компом приехал почистил всю историю и все снова стал старый.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 4 года назад
Мне нравится удобно.
GVПросветленный (25146) 4 года назад
этот вопрос был к тем, кто ставит вместо фото всякую х@ню... ну и я как все... срамота)
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) GV, ВСЕ ХОРОШО. МНЕ ПРО ИВОТНЫХ ВОПРОС ПОНРАВИДСЯ КАК ОНИ ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ ПОСМОТРИТЕ ПЖЛ МОЕ ВИДЕО. извините за капс не отключила