Как набрать 10 кг до июня?

Good Man Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Сейчас у меня вес 60 на 184 рост, я в 11 классе. В 10 классе вес был 54. В день ем максимум раза 3, так как уроки, спешка. Так вот, как к июню набрать 10 кг всего? Надо для поступления в военный вуз, таков критерий веса минимальный.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
какой вес интересует? если тупо масса - жри как потерпевший.
если мышечная - тоже есть ( но белок) и качаться. все просто
Good ManУченик (66) 4 года назад
Качаться дома нельзя ведь? Толку вроде не будет
Алекс Оракул (60809) Good Man, значит я особенный. отжимания и турник. +5 кг за лето.
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Могу свои отдать и оба будем счастливы...)
Иду Иду.. Мыслитель (6144) 4 года назад
Тебе же все равно какой вес прибавлять? Мышечной или жировой ткани? Если жировой, то сметай мясо, сало, майонез, выпечку, сладкое и т. д. и т. п. А да, запивай это все газировкой, непременно сладкой! Вес наберешь, но на здоровье не жалуйся
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Тренируйся - ноги, турник, брусья, гири. И ешь больше углеводов - гречка, рис, макароны.
Белков - 100-120 грамм в день, не меньше.
Мышц наберешь максимум 3кг - остальное жиром.
Good ManУченик (66) 4 года назад
Тренироваться дома нельзя?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Можно, разрешаю. Так ты еще не тренировался?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Надо есть 5 раз в день. Надо есть всё с белым хлебом, на завтрак, например, кушать бутерброды с белым хлебом и маслом, кашу, оладьи, а на обед первое, второе, третье, компот, на второе кушать картошку с мясом, картофельную запеканку со сметаной, макароны по флотски, с сыром, плов и пр.