У вас советский холодильник, или самый что ни на есть новый? Какой на ваш взгляд лучше?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447114) 4 года назад
Полвека скоро будет..., Бирюсе..., на даче он уже...,
И, камера с таким названием, работает уж больше сорока, жаль выбросить, пока!
Таких теперь не выпускают..., о СССР - как память...,

Из новых-двухметровых, уже три, Я поменял, периодически..., дефекты устранял!
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
От которого не вдрагиваешь глубокой ночью
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
"Мне холодильник пел ночные песни...
А я лежал, открыв печальный рот.
Ах, о еде мы с ним мечтали вместе -
Он в смысле сохранить,
А я наоборот!"
(Иващенко-Васильев, "Посвящение холодильнику Орск-7" )
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Новый, технологии всё же шагают вперёд.
Похотливый Заяц Мастер (1069) 4 года назад
Хочешь сглазить мой холодильник?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168684) 4 года назад
Советский приказал долго жить 4,5 года назад. Работал 29 лет. Теперь уж новый красавец
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вроде бы очевидный ответ. Новый лучше, конечно же.
С кучей полезных функций.
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Огромный с морозилкой в низу, бирюса????8 лет пашет и не хочет ломаться, два мотора
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Советского холодильника уже давно нет . У меня два простых холодильника Бош
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
У меня старый самсунг ему лет 25....сломается такой уже не купить...
Первый с ноуфростом....
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
ЗИЛ отработал 28 лет и потом я ещё и продал его. Сейчас Дженерал Электрик.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Вам все холодильники перечислить или самый старый?
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Советский надежнее, но ничто не вечно...)
галка Оракул (89045) 4 года назад
Старый 2хметровый Минск ...Умница и молодец, лет 30 ему и больше точно .Выдержал 3 переезда .В квартире сына уже за 10 лет 2 новых поменяли ...уж пардон. Так что пока холодильник сам со мной не попрощается, я на новый не променяю.
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
так пока работает, какой смысл?))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
у моей свекрови зил стоит в гараже и она работает падла!))) он 65 или 67 года..)))) но новые конечно круче, уже само то, что его размораживать не надо нон фрост.. уже респект разработчикам!))
ВолошинаИскусственный Интеллект (327578) 4 года назад
Размораживать все равно надо . Как по другому помыть?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) нии.. у нас самсунг.. ну лет 14 ему.. там морозилку вообще не надо размораживать, льда нет, я просто контейнеры мою и всё))
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Новые холодильники "заряжены" на работу не более 5 лет. Иначе кто их покупать будет. Да, они нашпигованы всякими удобняшками, но... Если хотите надёжную машину на пару десятков лет, то ищите Минск белорусского производства (там ещё делают по старым технологиям).
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
расскажите это моему 17-летнему Электролюксу.
Али Бастр Мыслитель (5919) Яна ...Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО то, что я написал, хотя бы первые два слова. Ваш электролюкс они характеризуют?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
В городе современный, ВЕКО, высокий, очень нравится. В деревне советский, Саратов, ему уж 30 с лишним. Маленький, но на удивление вместительный.
Все, короче, хороши)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
И советский, и 13 летний белорусский. Вот посмотрела на Бош сестры- и даром не нать- у неё боковые полки половину полок холодильника занимают. Теперь я свой Атлант открываю и думаю что у этих немцев там с головой не так??? У меня сочетается))) А ноу фрост в таком не нужен, дважды в год трачу по часу разморозить морозилку. А места то больше, чем в том самом ноУ...