Чему можно научиться за 3 месяца

Лариса Королькова Ученик (157), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Хочу на каникулах заняться рисованием, начать учиться играть на пианино, смогу ли я за 3 месяца ну хоть чуть чуть научиться этому всему?
Дополнен 4 года назад
Без сарказма, без плохих комментариев, уважайте хотя бы себя
Лучший ответ
Alex Klyukin Ученик (171) 4 года назад
Сможешь, главное хотеть этого
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123045) 4 года назад
Зависит от частоты и длительности занятий.
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Научиться играть и рисовать - нет. Но "насобачиться" исполнять пару-тройку любимых мелодий и рисовать пару-тройку сюжетов (одних и тех же) - запросто.
Для научиться играть и рисовать нужно минимум от года интенсивных занятий.
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Чему угодно, курсов полно. Шитье, маникюр, кулинария, парикмахер
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
на пианино не советую - надо ходить в музыкальную школу чтоб руки правильно поставили и чтоб потом не переучиваться \\а чтоб рисовать надёргай себе в папку на рабочем столе образцы для начинающих и изучи теорию рисунка \\ ещё советую освоить кулинарию и вязание
Лариса КорольковаУченик (157) 4 года назад
Где взять эту теорию, везде вода непонятная и ничего по делу, в книгах обучающих толком ничего не понятно
Вера Искусственный Интеллект (457278) Лариса Королькова, по музыке надо ходить в музыкальную школу а рисовать можно и по курсам для начинающих в интернете