Пьют ли дети в болгарских лагерях

Vika Pono Ученик (101), закрыт 4 года назад
Вопрос, для тех, кто там был Собираюсь поехать в лагерь в Болгарии (мне 16), но не знаю как провезли с собой алкоголь. Если просто положить в рюкзак, будут ли его проверят?
Прошу ответы без всяких нотаций, а просто дайте ответ те, кто знает)
Лучший ответ
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
В таком возрасте уже хочется нового. Значит и алкоголь отведать. Там продаётся местный и недорогой коньяк (бренди для "умников") Сланчев Бряг и Плиска. Неплохие. И вина тоже имеются. Не супер, но вполне приемлимые. Главное не увлекаться.
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Не бери с собой, там купишь
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Запад не пьет - он нюхает и колется
Г ЕОракул (58978) 4 года назад
Болгария не Запад!! Они там все алкашня.