Копирование информации с закрытого сайта

Владимир Хвалий Знаток (307), закрыт 4 года назад
Добрый день, интересует такой вопрос.
Есть сайт-каталог запчастей, доступ к которому есть у определенных людей.
Так вот, возможно ли скачать всю информацию с названиями и картинками? Пробовал пользоваться разными программами, но они скачивают только страницу входа, в которой нужно ввести логин и пароль. (доступ к аккаунту есть)
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
не совсем понятна суть вопроса
но из того что написано-необходимо -писать по типу парсера с авторизацией
Остальные ответы
Петух Ворон Мыслитель (5410) 4 года назад
Используй скрипт wget
Владимир ХвалийЗнаток (307) 4 года назад
пробовал, ситуация та же. Нужно как-нибудь заставить его использовать логин и пароль.
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) 4 года назад
Обычно проги типа wget'а умеют принимать на вход куки. Нужно войти по своему логину-паролю через браузер, скопировать из браузера куки для этого сайта, и скормить их wget'у.